ФСТ России проводит совещание

ФСТ России информировало о проведении совещания по вопросу принятия тарифно-балансовых решений на 2013 год. Учитывая информацию, представленную ОАО «Системный оператор Единой энергетической системы», предложения органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации в области государственного регулирования тарифов, исходя из динамики фактических показателей за предыдущие периоды регулирования и величин, учтенных в сводных прогнозных балансах предшествующих периодов регулирования, ФСТ России сформированы предложения по включению в сводный прогнозный баланс на 2013 год следующих показателей:

• электропотребление региона, всего;
  • в том числе населения;
  • потери в региональных сетях;
  • заявленная мощность потребителей, всего;

в том числе:

• заявленная мощность потребителей (в т.ч. ТСО), присоединенных к сетям ЕНЭС;
  • заявленная мощность потребителей, присоединенных к сетям региональных сетевых организаций.

По предварительным данным  Госслужба Чувашской Республики  по конкурентной политике и тарифам примет участие в совещании 30 мая 2013 года.

22 мая 2012