10:57 О тарифах на перевозки пассажиров речным транспортом

В соответствии с Порядком декларирования хозяйствующими субъектами повышения тарифов на перевозки пассажиров и багажа речным транспортом, утвержденным приказом Республиканской службы по тарифам и Министерства градостроительства и развития общественной инфраструктуры Чувашской Республики от 1 марта 2007 г. № 01/06-9/04-13, приказом Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам и Министерства градостроительства и развития общественной инфраструктуры Чувашской Республики от 15 мая 2012 г. № 01/06-711/04-13/155 зарегистрирована декларация повышения тарифов на перевозки пассажиров и багажа речным транспортом ОАО «Чебоксарский речной порт».

ОАО «Чебоксарский речной порт» на 2012 год продекларировал изменение тарифов на  5 - 10 руб. (на 12,5% - 20%) в зависимости от линий. В рамках продекларированных тарифов, которые являются максимальными предельными, ОАО «Чебоксарский речной порт» может самостоятельно устанавливать тарифы, дифференцировав их в зависимости от времени рейсов, дней недели, погоды, востребованности линий, наполняемости судов и т.д.

Данный приказ опубликован на официальном сайте Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам и вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования.

17 мая 2012