В рамках Единого информационного дня

Сегодня в Чувашии состоится Единый информационный день. Его темы – об организации отдыха, оздоровления и занятости детей и молодежи в Чувашской Республике в период летних каникул; о мерах по обеспечению прав и свобод несовершеннолетних, защите семей и детей от насилия, жестокого обращения и преступных посягательств; о политической реформе и приведении законодательства Чувашской Республики в соответствии с федеральным законодательством.

В Шумерлинском районе Единый информационный день пройдет под руководством А.Е. Егоровой, руководителя Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам. Запланированы встречи с активами и жителями Русско-Алгашинского, Ходарского, Егоркинского сельских поселений, с трудовыми коллективами района, а также прием граждан по личным вопросам.

В Красночетайском районе в составе информационной группы примет участие заместитель руководителя Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам Р.П. Лебедева.

16 мая 2012