17:00 Подведены итоги проведения открытого аукциона в электронной форме

Уполномоченным органом по размещению заказов – Государственной службой Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам подведены итоги открытого аукциона в электронной форме на право заключения государственного контракта на поставку лекарственных препаратов для обеспечения отдельных категорий граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в виде набора социальных услуг, во 2 полугодии  2012 года (ингибиторы АПФ).

Начальная (максимальная) цена контракта была установлена в размере 2 774 228,93 рублей.

В открытом аукционе в электронной форме участвовали 5 участников. Победителем аукциона признано Общество с ограниченной ответственностью «ПРАНАФАРМ», минимальное ценовое предложение  которого составило 1 054 000,00 рублей. Таким образом, экономия бюджетных средств составила 62 % от начальной (максимальной) цены контракта или 1 720 228,93  рублей.

11 мая 2012