12:00 Всероссийский практический семинар «Реформа жилищного и коммунального хозяйства: тарифное регулирование отрасли»

5-6 июля 2012 года в ГК «Измайлово» (Москва) состоится Всероссийский практический семинар «Реформа жилищного и коммунального хозяйства: тарифное регулирование отрасли».

Мероприятие организовано ГК «Открытый диалог» при поддержке Комитета Торгово-промышленной палаты Российской Федерации по предпринимательству в сфере жилищного и коммунального хозяйства.

Цель Семинара: предоставить участникам необходимые знания по широкому кругу вопросов, касающихся текущего состояния, изменений и развития системы тарифообразования и тарифного регулирования в жилищном и коммунальном хозяйстве.

Секции семинара, на которых выступят ведущие российские эксперты в сфере ЖКХ, будут посвящены следующим темам:

«Современное состояние и тенденции реформирования управления жилой недвижимостью и коммунальным комплексом»;

«Государственная политика в области регулирования тарифов в ЖКХ»;

«Новые методы тарифного регулирования: метод доходности инвестированного капитала (RAB)»;

Тарифное регулирование ЖКХ: игра по новым правилам;

«Государственное регулирование тарифов организаций ЖКХ в соответствии с действующими нормативными и законодательными актами: формирование и регулирование тарифов на водоснабжение, водоотведение»;

«Государственное регулирование тарифов организаций ЖКХ в соответствии с действующими нормативными и законодательными актами: формирование и регулирование тарифов на производство и передачу тепловой энергии»;

«Актуальные вопросы взаимоотношений между ресурсоснабжающими предприятиями, управляющими организациями и собственниками жилья».

Более подробную информацию и условия участия можно уточнить в Организационном комитете по телефону (495)287-88-77 или моб. (903)224-99-79. Координатор проекта Скворцов Алексей Владиславович.

05 мая 2012