Подведены итоги проведения открытого аукциона в электронной форме

Уполномоченным органом по размещению заказов – Государственной службой Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам подведены итоги открытого аукциона в электронной форме на право заключения государственного контракта на выполнение капитального ремонта терапевтического корпуса КУ ЧР «Республиканский противотуберкулезный диспансер» Минздравсоцразвития Чувашии по адресу: г. Чебоксары, ул. Гладкова, д. 25.

Начальная (максимальная) цена контракта была установлена в размере 10 000 000,00 рублей.

В открытом аукционе в электронной форме участвовали 4 участника. Победителем аукциона признано Закрытое акционерное общество «Дуслык», минимальное ценовое предложение  которого составило 7 450 000,00 рублей. Таким образом, экономия бюджетных средств составила 25,5 % от начальной (максимальной) цены контракта или 2 550 000,00  рублей.

02 мая 2012