09:05 Подведены итоги проведения открытого аукциона

Уполномоченным органом по размещению заказов – Государственной службой Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам подведены итоги открытого аукциона в электронной форме среди субъектов малого предпринимательства на право заключения государственного контракта на выполнение работ по разработке проектной документации на ремонт автомобильной дороги «Волга»- Марпосад, км 12+120 – км 17+420 в Мариинско - Посадском районе Чувашской Республики. Заказчиком по данному аукциону выступило казенное учреждение Чувашской Республики "Управление автомобильных дорог Чувашской Республики" Министерства градостроительства и развития общественной инфраструктуры Чувашской Республики.

Начальная (максимальная) цена контракта была установлена в размере 582 001,00 рублей.

В ходе проведения открытого аукциона в электронной форме минимальное ценовое предложение закрытого акционерного общества «Институт «Чувашгипроводхоз» составило 122 219,18 рублей. Таким образом, экономия бюджетных средств составила 79 % от начальной (максимальной) цены контракта или 459 781,82 рублей.

03 апреля 2012