Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам

09:16 О X Московском международном энергетическом форуме

4-7 апреля 2012 года в г. Москве, в помещении ЦВЗ «Манеж» состоится X Московский международный  энергетический  форум «ТЭК России в XXI веке».

           Данный форум проводится при Поддержке Министерства энергетики Российской Федерации и Министерства иностранных дел Российской Федерации, Комитета Российской Федерации по экономической политике, Комитета Государственной Думы по энергетике, а также при участии ряда влиятельных международных организаций.

           Главная тема юбилейного форума: «Мировая энергетика и устойчивое развитие в XXI веке». Участники форума обсудят перспективы развития устойчивой энергетики в контексте активизации международного взаимодействия в связи с предстоящей глобальной конференцией  «РИО+20». Особое внимание будет уделено повышению роли России в этом важном международном процессе и тем новым возможностям, которые открывает перед российской энергетикой стратегия модернизации. В рамках форума состоятся пленарная дискуссия, 14 международных конференций и «круглых столов».

            С информацией о форуме, его программе и условиях регистрации участников можно ознакомиться на сайте форума (http: www.mief-tek.com/).



27 марта 2012
00:00
Поделиться