Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам

Опубликован Административный регламент Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам

Административный регламент исполнения Государственной службой Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам государственной функции по осуществлению контроля за использованием инвестиционных ресурсов, включенных в регулируемые в соответствии с федеральными законами «Об электроэнергетике» и «О теплоснабжении» государством цены (тарифы) в порядке, установленном Правительством Российской Федерации, утвержденный приказом Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам от 26 декабря 2011 г. № 01/06-1358, зарегистрированный в Министерстве юстиции Чувашской Республики 27 февраля 2012 г., регистрационный № 1091, опубликован в республиканской газете «Вести Чувашии» от 7 марта 2012 г. № 9 (1272).

Административный         регламент определяет принципы и процедуры исполнения Государственной службой Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам государственной функции по контролю за использованием инвестиционных ресурсов, включенных в регулируемые в соответствии с федеральными законами «Об электроэнергетике» и «О теплоснабжении» государством цены (тарифы) в порядке, установленном Правительством Российской Федерации.

В частности, приведены требования к порядку информирования об исполнении государственной функции, сроки исполнения государственной функции, правовые основания для исполнения государственной функции, исчерпывающий перечень документов, необходимых для исполнения государственной функции, состав, последовательность и сроки выполнения административных процедур, требования к порядку их выполнения.



16 марта 2012
00:00
Поделиться