Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам

09:19 О V Всемирном Форуме по регулированию энергетики

13-16 мая 2012 года в г. Квебек (Канада) состоится V Всемирный Форум по регулированию энергетики. 

Всемирный Форум по регулированию энергетики (далее – Форум) проводится с трехгодичным интервалом начиная с 2000 года и его учредителями являются крупнейшие международные ассоциации (CEER – Совет европейских регуляторов энергетики, ERRA – Региональная ассоциация органов регулирования энергетики,  NARUC – Национальная ассоциация членов комиссий по регулированию коммунальными предприятиями США, ARIAE – Иберийская ассоциация регуляторов энергетики, SAFIR – Южно-Азиатский форум по регулированию инфраструктуры, CAMPUT – Канадская ассоциация членов судов по вопросам коммунальных услуг, AFUR – Африканский форум регуляторов коммунальных услуг и др.). 

За прошедшее время Форум стал заметным международным событием  с постоянно растущим количеством участников, представляющих не только развитые, но и развивающиеся страны. Площадка Форума позволяет обмениваться опытом по разным моделям регулирования энергетики, обсуждать текущие проблемы, относящиеся к сектору энергетики, а также обмениваться мнениями по другим актуальным вопросам отрасли.

С информацией о Форуме и условиях регистрации его участников можно ознакомиться на сайте Форума (http://www.worldforumv.org/).

 



15 марта 2012
00:00
Поделиться