Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам

Проекты постановления направлены на согласование

По итогам коллегии Госслужбой Чувашии по конкурентной политике и тарифам разработаны проекты постановлений:

- «О внесении изменений в постановление Государственной службы Чувашской   Республики  по конкурентной   политике   и  тарифам от 30 ноября 2011 г. №  47-18/т»;

- «О внесении изменений в постановление Государственной службы Чувашской   Республики  по конкурентной   политике   и  тарифам от 21 декабря 2011 г. №  54-19/т»;

- «О внесении изменений в постановление Государственной службы Чувашской   Республики  по конкурентной   политике   и  тарифам от 28 декабря 2011 г. №  62-20/гв».

В соответствии с законодательством данные проекты постановления направлены на согласование  в Прокуратуру Чувашской Республики и Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Чувашской Республике.

Проекты постановления также размещены на сайте Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам. Замечания и предложения к проектам постановления принимаются  по адресу: 428004, г. Чебоксары, Площадь Республики, д. 2; а также по электронной почте: tarif9@cap.ru. С проектами документов можно ознакомиться на сайте в разделе "Проекты нормативно-правовых документов".


14 марта 2012
00:00
Поделиться