Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам

Обсуждаем проект постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменений в некоторые постановления Кабинета Министров Чувашской Республики»

Государственной службой Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам (далее – Госслужба) разработан проект постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменений в некоторые постановления Кабинета Министров Чувашской Республики».

Данным проектом постановления предусматривается внести изменение в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 29 июля 2004 г. № 174 «О мерах по упорядочению государственного регулирования цен (тарифов)», расширив полномочия Кабинета Министров Чувашской Республики в области государственного регулирования цен полномочием по установлению ставок для технической инвентаризации объектов капитального строительства.

Кроме того, проектом постановления предлагается внести изменение в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 13 августа 2009 г. № 265 «Вопросы Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам», которым к функциям Госслужбы добавляется функция по разработке для Кабинета Министров Чувашской Республики предложений по установлению предельных размеров платы за проведение технического осмотра транспортных средств.

В связи с принятием Закона Чувашской Республики от 5 декабря 2011 г.  № 94 «О внесении изменений в Закон Чувашской Республики «О ветеринарии», которым из полномочий Кабинета Министров Чувашской Республики  исключены полномочия по утверждению тарифов на платные ветеринарные работы и услуги, осуществляемые учреждениями государственной ветеринарной службы Чувашской Республики, проектом  постановления предусматривается внесение соответствующих изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 23 декабря  2004 г. № 334 «Об изменении и признании утратившими силу некоторых решений Кабинета Министров Чувашской Республики».

В целях проведения независимой антикоррупционной экспертизы приглашаем принять участие в обсуждении данного проекта постановления.

Ваши замечания и предложения принимаются до  20 марта 2012 года по электронной почте tarif17@cap.ru, tarif4@cap.ru.

Благодарим за участие!



13 марта 2012
00:00
Поделиться