11:03 Подведены итоги открытого конкурса на оказание услуг по обучению безработных граждан

Уполномоченным органом по размещению заказов – Государственной службой Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам подведены итоги открытого конкурса на право заключения государственного контракта на оказание услуг по профессиональному обучению безработных граждан, состоящих на учете в КУ ЦЗН города Новочебоксарска Госслужбы занятости Чувашии, и женщин в период отпуска по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет, в 2012 году,  на общую сумму 3 110,25 тыс.руб. по следующим специальностям:

- Водитель транспортных средств категории «В»;

- Водитель транспортных средств категории «С»;

- Водитель транспортных средств категории «С», переподготовка с категории «В»;

- Водитель  транспортных средств категории «Д», переподготовка с категории «С»;

- Портной;

- Оператор котельной;

- Частный охранник 6 разряда;

- Электрогазосварщик, переподготовка;

- Электрогазосварщик, повышение квалификации;

- Штукатур;

- Оператор ЭВ и ВМ;

- Оператор АСБУ «1С: Предприятие 8.2»

Для участия в открытом конкурсе поступило 35 заявок. Все заявки участников конкурса рассмотрены на соответствие требованиям законодательства о размещении заказов и конкурсной документации, определены победители торгов.

Экономия бюджетных средств составляет 35,61% от начальной (максимальной) цены контракта или 1 047,49 тыс.руб.

12 марта 2012