08:19 Подведены итоги открытого конкурса на оказание услуг по обучению безработных граждан

Уполномоченным органом по размещению заказов – Государственной службой Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам подведены итоги открытого конкурса на право заключения государственного контракта на оказание образовательных услуг по осуществлению профессионального обучения безработных граждан, состоящих на учете в КУ  Чувашии «Центр занятости населения г.Чебоксары»  Госслужбы занятости  населения Чувашии,  на общую сумму 10 4014,03 тыс.руб. по следующим специальностям:

- Водитель транспортного средства  кат. «В»;

- Водитель транспортного средства с кат.  «В» на кат. «С»;

- Водитель  транспортного средства с  кат. «С» на кат. «Д»;

- Каменщик;

- Маляр;

- Монтажник санитарно-технических систем и оборудования;

- Машинист бульдозера;

- Машинист экскаватора;

- Менеджмент в организации;

- Облицовщик-плиточник;

- Оператор заправочных станций;

- Оператор ПЭВМ;

- Плотник.

Для участия в открытом конкурсе поступило 32 заявки. Все заявки участников конкурса рассмотрены на соответствие требованиям законодательства о размещении заказов и конкурсной документации, определены победители торгов.

Экономия бюджетных средств составляет 29,9% от начальной (максимальной) цены контракта или 2 795,8 тыс.руб.

07 марта 2012