10:30 Итоги размещения заказов за период с 27 февраля по 2 марта 2012 года

За период с 27 февраля по 02 марта 2012 года в Госслужбу Чувашии по конкурентной политике и тарифам от государственных заказчиков поступило 33  заявки на проведение открытых аукционов в электронной форме.

За указанный период:

- сформированы   пакеты документаций по проведению открытых аукционов в электронной форме, созданы аукционные комиссии и размещены на официальном сайте извещения о проведении 34 торгов;

- рассмотрены первые части заявок участников размещения заказов по  41 объявленному открытому аукциону в электронной форме;

- рассмотрены вторые части заявок  участников размещения заказов (подведены итоги)  по  27 открытым аукционам в электронной форме.

Подведены итоги открытого конкурса на право заключения государственного контракта на оказание образовательных услуг по осуществлению профессионального обучения безработных граждан, состоящих на учете в казенном учреждении Чувашской Республики «Центр занятости города Чебоксары» Государственной службы занятости населения Чувашской Республики в 2012 году, по 13 лотам.

Состоялся 21 электронный аукцион,  в которых участвовало от 2 до 7 участников размещения заказов.

Экономия бюджетных средств по итогам состоявшихся торгов составила  6,9 млн. руб. или  16,1  %  от первоначальной (максимальной) цены контрактов.

06 марта 2012