16:27 О необходимости подключения организаций, осуществляющих регулируемые виды деятельности на территории Чувашской Республики, к ЕИАС ФСТ России

16 февраля 2012 года  Государственной службой Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам проведено совещание с участием представителей органов местного самоуправления и руководителей организаций, осуществляющих регулируемые виды деятельности на территории Чувашской Республики. На совещании был рассмотрен вопрос о подключении регулируемых организаций к Федеральной государственной информационной системе «Единая информационно-аналитическая система ФСТ России» (далее - ЕИАС). По итогам совещания всем регулируемым организациям, не подключенным на 16 февраля 2012 г.,  дано поручение в срок до 1 марта 2012 г.  подключиться к ЕИАС.

17 февраля 2012