Обсуждаем проект постановления «О внесении изменения в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 30 октября 2009 г. № 349»

Государственной службой Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам разработан проект постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменения в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 30 октября 2009 г. № 349». Проект разработан с целью совершенствования системы размещения заказов на поставки товаров, выполнение работ и оказание услуг для государственных нужд Чувашской Республики и приведения положений Порядка взаимодействия Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам с государственными заказчиками, утвержденного постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 30 октября 2009 г. № 349, в соответствие с Федеральным законом «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд»

Проект систематизирует порядок действий уполномоченного органа и государственных заказчиков при размещении заказов на поставки продукции для государственных нужд Чувашской Республики в соответствии с положениями действующего законодательства Российской Федерации в сфере размещения заказов.

В целях проведения независимой антикоррупционной экспертизы приглашаем принять участие в обсуждении данного проекта постановления.

Благодарим за участие!

15 февраля 2012