Команда Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам на «Лыжне России – 2012»

12 февраля состоялась XXX Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России – 2012». Масштабные мероприятия прошли в столице Чувашии и во всех городах и районах республики. Наряду со спортсменами-профессионалами, олимпийскими чемпионами, ветеранами спорта на старт вышли тысячи любителей здорового образа жизни.

Пропагандируя здоровый образ жизни, команда Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам приняли участие в «Лыжне России – 2012» в Парке культуры и отдыха им. 500-летия г. Чебоксары.

Как для участников забега, так и для болельщиков лыжная гонка стала настоящим праздником. Радость, спорт, морозный зимний воздух и веселье объединили всех любителей зимнего спорта.

13 февраля 2012