Жалоба ООО СК «Старатель» признана необоснованной

Чувашское УФАС России рассмотрела жалобу ООО СК «Старатель» на действия заказчика – Министерства градостроительства и развития общественной инфраструктуры Чувашской Республики и уполномоченного органа по размещению заказов – Государственной службы Чувашии по конкурентной политике и тарифам при проведении открытого аукциона в электронной форме на право заключения государственного контракта на выполнение работ по объекту «Строительство очистных сооружений биологической очистки сточных вод в г.Цивильск производительностью 4200 м3/сут.».

По мнению Заявителя аукционная комиссия необоснованно отказала ему в допуске к участию в вышеуказанном аукционе в электронной форме.

По результатам внеплановой проверки контролирующим органом в действиях уполномоченного органа и заказчика нарушений не выявлено. Жалоба признана необоснованной.

08 февраля 2012