О представлении отчетов выполнения планов ремонтных работ за 2011 год и планов на 2012 год

На № 25/1156 от25.04.03 г.

В рамках исполнения пункта 6 Плана мероприятий по реализации Указа Президента Чувашской Республики от 7 октября 2011 г. № 89 «О дополнительных мерах по обеспечению и защите прав и законных интересов населения Чувашской Республики при предоставлении жилищно-коммунальных услуг», утвержденного постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 28 декабря 2011 г. № 635, Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам (далее - Госслужба) запросила у администраций городских округов (муниципальных районов) и регулируемых организаций представить в срок до:

10 февраля 2012 года отчет фактического выполнения планов ремонтных работ за счет регулируемых тарифов в сфере электро-, теплоснабжения, холодного водоснабжения, водоотведения, очистки сточных вод, утилизации (захоронения) твердых бытовых отходов за 2011 г. с приложением:

- реестра подтверждающих документов к вышеуказанному плану;

- копий актов (справок) выполненных работ, подтверждающих документов и результатов выездных проверок органов местного самоуправления;

20 февраля 2012 года согласованный органами местного самоуправления уточненный (актуализированный) план ремонтных работ за счет регулируемых тарифов в сфере электро-, теплоснабжения, холодного водоснабжения, водоотведения, очистки сточных вод, утилизации (захоронения) твердых бытовых отходов на 2012 г., с учетом выделенных средств в утвержденных Госслужбой тарифах с приложением локальных сметных расчетов.

Информационное письмо Госслужбы от 2 февраля 2012 г. № 07/07-295 с приложениями размещено на сайте Госслужбы в разделе «Информационные письма» - 2012 год – О предоставлении отчетов выполнения планов ремонтных работ за 2011 год и планов на 2012 год.

08 февраля 2012