10:32 О проведении плановой документарной проверки

С целью  контроля за соблюдением законодательства в области регулирования тарифов и надбавок, в соответствии с Планом проведения проверок соблюдения порядка ценообразования, Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам на 2012 год проводится плановая документарная проверка в отношении общества с ограниченной ответственность «Ядринский машиностроительный завод - Энерго».

Данная проверка проводится с целью  контроля за соблюдением законодательства в области регулирования тарифов и надбавок, применения обществом с ограниченной ответственностью  «Ядринский машиностроительный завод - Энерго» тарифов на тепловую энергию и тарифов на горячую воду  в 2011 году.

По результатам проведенных контрольных мероприятий будет подготовлен  акт проверки.

26 января 2012