Восьмой Всероссийский Форум-выставка «ГОСЗАКАЗ-2012» состоится в Москве с 15 по 17 февраля 2012 года. Тема - «Государственный заказ – инвестиции в экономику страны»

По инициативе Межрегиональной общественной организации «Московская ассоциация предпринимателей» при участии Минфина России, Минэкономразвития России, ФАС России и Федерального казначейства, при поддержке Правительства Российской Федерации, Исполкома СНГ, Правительства Москвы, а также под патронатом ТПП России ежегодно проводится Всероссийский Форум-выставка «ГОСЗАКАЗ».

Восьмой Всероссийский Форум-выставка «ГОСЗАКАЗ-2012» состоится в Москве с 15 по 17 февраля 2012 года. Темой Форума-выставки станет «Государственный заказ – инвестиции в экономику страны».

Данное мероприятие направлено на консолидацию усилий  государства и бизнеса в развитии принципов конкуренции и совершенствования системы государственного заказа, на формирование условий для открытого диалога и дискуссий, обсуждения новаций и обмена опытом в сфере государственного и муниципального заказа, эффективного использования бюджетных средств через систему электронных торгов, содействия росту участия малого и среднего бизнеса в системе государственного заказа.

Актуальность тематики определяется потребностями развития экономической и социальной инфраструктуры России, что невозможно без эффективного использования бюджетных средств, выделяемых на решение этих задач. Инвестиционный потенциал государства, направленный на реализацию федеральных и региональных целевых программ, непосредственным образом связан с системой госзаказа.

В рамках деловой программы Форума-выставки пройдут конференции, круглые столы, обучающие семинары и консультации, встречи представителей органов исполнительной власти с отечественными и иностранными поставщиками товаров и услуг по различным аспектам системы государственных и муниципальных закупок.

В рамках Форума-выставки «ГОСЗАКАЗ-2012» будет проходить подведение итогов и награждение победителей ежегодного Всероссийского конкурса «Лучший поставщик года - 2011», открытого для всех поставщиков товаров, работ и услуг для государственных и муниципальных нужд. Конкурс проводит Московская ассоциация предпринимателей при участии ведущих независимых экспертов области закупок в целях повышения ответственности поставщиков за качество продукции, своевременное и полное исполнение своих обязательств. Приглашаются предприятия Чувашской Республики к участию в конкурсе.

Более подробную информацию об условиях участия можно получить на сайте
www.forum-goszakaz.ru

19 января 2012