В рамках Единого информационного дня прошли встречи руководителя Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам с жителями Чебоксарского района

Вчера, 18 января 2012 года, в Чебоксарском районе прошел очередной Единый информационный день. Основными темами информдня стали обсуждение итогов социально-экономического развития Чувашской Республики в 2011 году и задачи на 2012 год, подготовка и проведение выборов Президента Российской Федерации, которые состоятся 4 марта 2012 года.

Работой информационных групп руководила Егорова Альбина Егоровна – руководитель Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам. Встречи с населением прошли на территориях Вурман-Сюктерсгого, Абашевского, Сарабакасинского, Большекатрасьского и Ишакского сельских поселений, где обсуждались актуальные темы социально-экономического развития республики, насущные вопросы и проблемы граждан. Важной темой разговора стали предстоящие выборы Президента Российской Федерации. Состоялся прием граждан по личным вопросам.

19 января 2012