15:05 Подведены итоги проведения открытого аукциона

Уполномоченным органом по размещению заказов – Государственной службой Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам подведены итоги открытого аукциона в электронной форме на право заключения государственного контракта на выполнение работ по капитальному ремонту ГУЗ «Республиканский клинический онкологический диспансер» Минздравсоцразвития Чувашии по ул. Гладкова, 23 в г. Чебоксары.

Начальная (максимальная) цена контракта была установлена в размере 2 539 928,10 рублей.

Победителем аукциона стало общество с ограниченной ответственностью «Арка», минимальное ценовое предложение которого составило 1 396 960,49 рублей. Экономия бюджетных средств составила 45 % от начальной (максимальной) цены контракта или 1 142 967, 61 рублей.

19 января 2012