08:16 Электронные торги обеспечили экономию бюджетных средств

Уполномоченным органом по размещению заказов  - Государственной службой Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам подведены итоги открытого аукциона в электронной форме на право заключения государственного контракта на выполнение работ по определению границ водоохранных зон и границ прибрежных защитных полос рек Ута, Аль, Хома, Угрюм. Заказ размещен по заявке Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики.

Начальная (максимальная) цена контракта была установлена в размере 1 462 664,00 рублей.

Для участия в открытом аукционе в электронной форме поступило 3 заявки. Победителем аукциона в электронной форме признан ЗАО «Институт «Чувашгипроводхоз», ценовое предложение которого составило 432 686,68 рублей. Экономия бюджетных средств составляет 70,4 % от начальной (максимальной) цены контракта или 1 029 977,32 рублей.

21 декабря 2011