Жалоба ООО «ПромКомпаньон» признана необоснованной

В Чувашском УФАС России рассмотрена жалоба ООО «ПромКомпаньон» на действия государственного заказчика - Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики, уполномоченного органа по размещению заказов - Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам при проведении открытого аукциона в электронной форме на право заключения государственного контракта на поставку оздоровительно – диагностических комплексов для коррекции нарушений речи с пакетом автоматизированной диагностики.

Заявитель на согласен с решение аукционной комиссии, принятым по результатам рассмотрения первых частей заявок, об отказе в допуске к участию в торгах.

По результатам рассмотрения жалобы ООО «ПромКомпаньон» Чувашским УФАС России в действиях государственного заказчика, уполномоченного органа нарушений законодательства в сфере размещения государственного заказа не выявлено. Жалоба признана необоснованной.

14 декабря 2011