09:52 В результате внеплановой проверки, проведенной ФАС России, нарушений законодательства Российской Федерации о размещении заказов не выявлено

09.12.2011 г. на основании обращения ООО «Эр Оптикс» о нарушении Государственной службой Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам законодательства о размещении заказов Федеральной антимонопольной службой проведена внеплановая проверка открытого аукциона в электронной форме на право заключения государственного контракта на поставку офтальмологических микроскопов для нужд ГУЗ «Республиканская клиническая офтальмологическая больница» Минздравсоцразвития Чувашии.

В результате внеплановой проверки нарушений законодательства Российской Федерации о размещении заказов не выявлено.

12 декабря 2011