Всё для блага человека, всё во имя человека – это самое главное

Сегодня в Чувашии состоится Единый информационный день. Его тема – о реализации основных положений Послания Президента Чувашской Республики М.В. Игнатьева Государственному Совету Чувашской Республики на 2012 год «Все для человека и во имя человека».

В Чебоксарском районе Единый информационный день пройдет под руководством А.Е. Егоровой, руководителя Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам. Запланированы встречи с активами и жителями Синьяльского, Чиршкасинского, Атлашевского, Кугесьского, Ишлейского сельских поселений, с трудовыми коллективами района, а также прием граждан по личным вопросам.

В Комсомольском и Ядринском районах в составе информационной группы примут участие заместители руководителя Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам Р.П. Лебедева и И.Н. Петрова.

16 ноября 2011