Опубликовано постановление Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам

В республиканской газете «Вести Чувашии» 12 ноября 2011 г. № 45 (1255) опубликовано постановление Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам от 3 ноября 2011 г.  № 38-15/п «Об установлении тарифа на транспортную услугу, оказываемую на подъездных железнодорожных путях обществом с ограниченной ответственностью «Желдорремтехника».

Данным постановлением установлен предельный максимальный тариф на маневровую работу локомотива в размере 3878,00 руб. за 1 локомотиво-час. Тариф для ООО «Желдорремтехника» установлен впервые и учитывает все расходы, связанные с перевозкой грузов по подъездным путям от станции примыкания на фронта погрузки (выгрузки) или обратно по району обслуживания.

Размер платы за маневровую работу локомотива определяется исходя из установленного тарифа и фактического времени маневровой работы локомотива.

Данное постановление вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования.

16 ноября 2011