11:57 По итогам электронного аукциона обеспечена эффективность в размере 27%

Уполномоченным органом по размещению заказов – Государственной службой Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам подведены итоги открытого аукциона в электронной форме на право заключения государственного контракта на выполнение капитального ремонта кровли лечебного корпуса,  расположенного по адресу: г. Чебоксары,  ул. М. Сеспеля, д. 27. Заказ размещен по заявке Государственного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования «Институт усовершенствования врачей» Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики.

Начальная (максимальная) цена контракта была установлена в размере 1 772 740,00 рублей.

Для участия в открытом аукционе в электронной форме поступило 20 заявок. Победителем аукциона в электронной форме признано Общество с ограниченной ответственностью «Мера», ценовое предложение которого составило 1 294 100,20 рублей. Экономия бюджетных средств составляет 27% от начальной (максимальной) цены контракта или 478 639,80  рублей.

14 ноября 2011