15:27 Итоги размещения заказов для государственных нужд среди субъектов малого предпринимательства за 9 месяцев 2011 года

Государственной службой Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам - уполномоченным органом  по размещению заказов на поставки продукции для государственных нужд Чувашской Республики за 9 месяцев    2011 года проведено 978 торгов (лотов) на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных нужд Чувашской Республики, из них 126 заказов размещено среди субъектов малого предпринимательства.

Объем размещенного заказа среди субъектов малого предпринимательства составил 173 400,0 тыс. руб.

На участие в торгах среди субъектов малого предпринимательства поступило  260  заявок от участников размещения заказов - субъектов малого предпринимательства, которые Госслужбой рассмотрены на предмет соответствия требованиям федерального законодательства о размещении заказов и документации о торгах.

20 октября 2011