Запланированы встречи и обсуждение актуальных вопросов в рамках Единого информационного дня

Завтра, 19 октября 2011 года, в Чувашии состоится Единый информационный день.

Его темы:

О дополнительных мерах по социальной поддержке населения Чувашской Республики;

О ходе сельскохозяйственных работ и мерах поддержки граждан, проживающих в сельской местности.

В Чебоксарском районе Единый информационный день пройдет под руководством А.Е. Егоровой, руководителя Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам. Запланированы встречи с трудовыми коллективами ООО «ИЗВА», ОАО ПФ «Чебоксарскагропромтехсервис», ЗАО «Поволжский центр тракторов и строительно-дорожных машин», ОАО «Чувашский бройлер», БУ «Чебоксарская районная больница №2», Ишлейского районного потребительского общества, с активами и жителями села Чемурша Синьяльского сельского поселения, села Ишлеи Ишлейского сельского поселения, села Янгильдино Кшаушского сельского поселения, а также прием граждан по личным вопросам.

В Комсомольском и Ядринском районах в составе информационной группы примут участие заместители руководителя Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам Р.П. Лебедева и И.Н. Петрова.

18 октября 2011