11:07 Изменились сроки представления отчетов о выполнении инвестиционных программ!

Во исполнение поручения Президента Чувашской Республики М.В. Игнатьева от 3 октября 2011 года по вопросу реального выполнения в 2011 году инвестиционных программ организаций, осуществляющих регулируемые виды деятельности в сфере электроэнергетики, тепло-, водоснабжения, водоотведения и очистки сточных вод, за счет тарифов и надбавок к тарифам, а также в рамках принятия тарифных решений на 2012 год, Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам запросила у администраций муниципальных районов (городских округов) и регулируемых организаций в срок до 20 октября 2011 года информацию о:

1) реальном (возможном) освоении инвестиционных программ за 2011 год;

2) фактическом освоении инвестиционных программ за 9 месяцев 2011 года с приложением:

- реестра первичных документов для обоснования фактического освоения инвестиционных программ;

- копий актов (справок) выполненных работ и результатов выездных проверок заинтересованных органов местного самоуправления;

- отчетов о проведенных закупках продукции (оборудования, материалов), работ (услуг) на реализацию инвестиционной программы;

- показателей эффективности реализации инвестиционной программы.

Напоминаем, что при неполном освоении или неосвоении выделенных в тарифах (надбавках к тарифам) средств на реализацию инвестиционных программ данные средства будут исключены из планируемой валовой выручки 2012 года.

13 октября 2011