Подведены итоги проведения открытого аукциона

Уполномоченным органом по размещению заказов – Государственной службой Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам подведены итоги открытого аукциона в электронной форме среди субъектов малого предпринимательства на право заключения государственного контракта на разработку проектной документации на капитальный ремонт автодороги «Сура» км 29+450 – км 37+860 в Ядринском районе Чувашской Республики. Заказчиком по данному аукциону выступило казенное учреждение Чувашской Республики «Управление автомобильных дорог Чувашской Республики» Министерства градостроительства и развития общественной инфраструктуры Чувашской Республики.

Начальная (максимальная) цена контракта была установлена в размере 1 988 507,00  рублей.

Победителем аукциона стало общество с ограниченной ответственностью «Петроникс 1», минимальное ценовое предложение которого составило 1 070 172,41 рублей. Экономия бюджетных средств составила 46,2% от начальной (максимальной) цены контракта или 918 334,59 рублей.

07 октября 2011