Участие на Всероссийском дне бега «Кросс нации»

25 сентября  в Чувашии прошел Всероссийский день бега «Кросс наций - 2011».

Государственная служба Чувашской Республике по конкурентной политике и тарифам  традиционно поддержала эту спортивную «эстафету».  Руководитель Госслужбы Альбина Егорова  приняла участие  в легкоатлетическом пробеге «Кросс Нации – 2011» в Чебоксарском районе. Руководители структурных подразделений Галина Кошелева и Николай Кузнецов совместно с главой республики Михаилом Игнатьевым, а также руководителями органов исполнительной власти и  депутатами Госсовета Чувашии  пробежали традиционный VIP- забег на 2014 метров в честь поддержки зимней Олимпиады в Сочи на набережной Чебоксарского залива. Остальные участники Госслужбы зарядились хорошим настроением и  положительными эмоциями от легкоатлетического пробега «Кросс Нации – 2011».

26 сентября 2011