Информация о размещении заказов по заявкам государственных заказчиков за период с 19 по 23 сентября 2011 года.

За период с 19 по 23 сентября 2011 г. в Государственную службу Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам, уполномоченную на осуществление функций по размещению заказов для государственных нужд Чувашской Республики, поступило от государственных заказчиков 37 заявок на размещение  заказов.

За указанный период размещено на официальном сайте  44 извещения о проведении открытых аукционов в электронной форме с документацией об аукционе.

Рассмотрены первые части заявок по  39 объявленным торгам, по 30 аукционам рассмотрены вторые части заявок.

Бюджетная эффективность по состоявшимся аукционам составила 3 048,2 тыс. руб., в том числе по открытому аукционе в электронной форме на право заключения государственного контракта на выполнение работ по текущему ремонту общежития РГОУ СПО «Чебоксарское училище олимпийского резерва (техникум)» Минспорта Чувашии бюджетная эффективность составила 2 290,1 тыс. руб. или 18 % от начальной (максимальной) цены  контракта.

26 сентября 2011