Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам

В рамках Единого информационного дня

Сегодня  в Чувашии состоится Единый информационный день.  

Его темы:

- О реализации Закона Чувашской Республики «О внесении изменений в Закон Чувашской Республики «О республиканском бюджете Чувашской Республики на 2011 год и на плановый период 2012 и 2013 годов»;

- О ходе уборочных сельскохозяйственных работ и организации сельскохозяйственных ярмарок в муниципальных образованиях Чувашии;

- О ходе подготовки к выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации и депутатов Государственного Совета Чувашской Республики.

В Чебоксарском районе Единый информационный день пройдет под руководством А.Е. Егоровой, руководителя Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам. Запланированы встречи с активами и жителями Лапсарского, Большекатрасьского, Синьял-Покровского сельских поселений, с трудовыми коллективами района, а также прием граждан по личным вопросам. 

В Комсомольском районе в составе информационной группы примет участие Р.П. Лебедева, заместитель руководителя Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам.



21 сентября 2011
00:00
Поделиться