Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам

08:48 Госслужба Чувашии по конкурентной политике и тарифам: утверждается административный регламент

В целях повышения качества и доступности предоставления государственных услуг в соответствии с Федеральным законом «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» и во исполнение постановления Кабинета Министров Чувашской Республики от 29 апреля 2011 г. № 166 «О порядке разработки и утверждения административных регламентов исполнения государственных функций и предоставления государственных услуг» Госслужбой Чувашии по конкурентной политике и тарифам подготовлен проект приказа «Об утверждении Административного регламента предоставления Государственной службой Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам государственной услуги по принятию решения об установлении сбытовых надбавок гарантирующих поставщиков электрической энергии».

Данный проект определяет сроки и последовательность действий Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам при предоставлении названной государственной услуги.

В настоящее время проект находится на юридической экспертизе и согласовании  в Управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Чувашской Республике, Прокуратуре Чувашской Республики.

С проектом Административного регламента можно ознакомиться на сайте Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам в разделе «Административная реформа».



21 сентября 2011
00:00
Поделиться