Состоялось очередное заседание коллегии Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам.

20 сентября 2011 года на очередном заседании коллегии Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам были рассмотрены вопросы об установлении тарифов:

на услуги водоснабжения, водоотведения на 2011-2012 годы для организаций коммунального комплекса городов Чебоксары, Канаш, а также Козловского и Чебоксарского районов;

на тепловую энергию и горячую воду, поставляемую потребителям обществом с ограниченной ответственностью «Управляющая компания «Наш дом» на 2011 год;

на транспортные услуги, оказываемые на подъездных железнодорожных путях индивидуальным предпринимателем Дельманом А.И.;

на услуги по передаче электрической энергии для общества с ограниченной ответственностью «ПромЛогистика» на 2011 год, ОАО «Чувашхлебопродукт» - филиал «Чебоксарский элеватор» на 2011 год.

Кроме того, членами коллегии обсуждался вопрос о ситуации, сложившейся в         г. Новочебоксарск и в Ядринском городском поселении по вопросам аренды объектов электросетевого хозяйства.

По итогам коллегии будут приняты соответствующие решения.

20 сентября 2011