Жалоба ООО «ЗЕВс» (г. Челябинск) признана необоснованной

19 августа 2011 г. Чувашское УФАС России рассмотрела жалобу ООО «ЗЕВс» на действия заказчика – Министерство внутренних дел по Чувашской Республике и уполномоченного органа по размещению заказов – Государственной службы Чувашии по конкурентной политике и тарифам при проведении открытого аукциона в электронной форме среди субъектов малого предпринимательства на поставку ремней поясных для нужд МВД по Чувашии.

По мнению Заявителя аукционная комиссия необоснованно отказала им в допуске к участию в вышеуказанном аукционе в электронной форме.

По результатам внеплановой проверки контролирующим органом в действиях уполномоченного органа и заказчика нарушений не выявлено. Жалоба признана необоснованной.

19 сентября 2011