Участие в большом празднике любителей спорта, который объединяет тысячи людей

Настоящим спортивным праздником для любителей спорта Чувашии стала традиционная легкоатлетическая эстафета на призы газеты «Советская Чувашия», которая второй год прошла в республике как Фестиваль спорта прессы Чувашии и посвящена памяти дважды Героя Советского Союза, летчика-космонавта №3 Андрияна Григорьевича Николаева. Спортивный праздник состоялся в субботу на центральном стадионе «Олимпийский», где  среди 300 эстафетных команд – средств массовой информации, органов госвласти, ветеранов спорта, семейных, школьных, студенческих, трудовых  коллективов приняла участие и наша команда Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам. Участники и болельщики нашей команды получили огромный заряд энергии и положительных эмоций от спортивного праздника.

19 сентября 2011