Подведены итоги проведения открытого аукциона

Уполномоченным органом по размещению заказов – Государственной службой Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам подведены итоги открытого аукциона в электронной форме на право заключения государственного контракта на оказание услуг по проведению аттестации рабочих мест по условиям труда в республиканских государственных учреждениях образования Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики в 2011 году. Заказ был размещен по заявке Минздравсоцразвития Чувашии.

Начальная (максимальная) цена контракта была установлена в размере 1 549 597,00 рублей.

Победителем аукциона стало общество с ограниченной ответственностью «Безопасность и охрана труда», ценовое предложение которого составило 780 942,02 рублей. Экономия бюджетных средств составляет 49,6% от начальной (максимальной) цены контракта или 768 654,98  рублей.

15 сентября 2011