Руководитель Госслужбы приняла участие в праздничном мероприятии, посвященном Дню знаний

1 сентября т.г. руководитель Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам Альбина Егорова приняла участие в праздничном мероприятии Кугесьского лицея Чебоксарского района, посвященном Дню знаний.

Нарядные ученики, учителя, родители собрались в празднично украшенном школьном дворе, чтобы услышать первый звонок нового учебного года, который даст старт новым интересным делам и традициям. Кугесьский лицей гостеприимно распахнул двери своим воспитанникам - в 2011-2012 учебном году более 900 учащихся сядут за парты, в их числе - 136 первоклассников.

С теплыми словами приветствия обратились к присутствующим руководитель Госслужбы А.Е. Егорова, пожелав радости, новых открытий и замечательных результатов в учебе. Директор лицея Н.В. Вершинина поздравила всех с праздником, пожелала ребятам интересной и захватывающей учебы, новых планов, достижений, успехов. С началом учебного года поздравил и начальник управления образования администрации Чебоксарского района А.К. Смирнов, который отметил, что Кугесьский лицей показывает лучшие результаты по всем направлениям в районе и в республике.

Очень трогательным было выступление самых маленьких жителей Страны Знаний – первоклассников. Надеемся, что путешествие длиною в одиннадцать лет  будет интересным и увлекательным, уроки будут нескучными, книги – умными, учителя – добрыми и справедливыми, школьная дружба - крепкой. Песни, танцевальные номера, сказочные персонажи скрасили праздник, который завершился веселой трелью школьного звонка. Этот день надолго останется в памяти детей и взрослых.

01 сентября 2011