Итоги размещения заказов на поставку продукции для государственных нужд Чувашской Республики с 22 августа по 26 августа 2011 г.

В Государственную службу Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам, уполномоченную на осуществление функций по размещению заказов для государственных нужд Чувашской Республики, с 22 августа по 26 августа 2011 г. государственными заказчиками представлено для размещения  30 заявок, в том числе:

- Министерство здравоохранения и социального развития Чувашской Республики – 2 заявки;

- ГУЗ «Президентский перинатальный центр» Минздравсоцразвития Чувашии- 8 заявок;

- ГУЗ «Медицинский информационно-аналитический центр» Минздравсоцразвития Чувашии – 1 заявка;

- ГУЗ  «Республиканская  клиническая   больница» Минздравсоцразвития Чувашии- 10 заявок;

- ГУЗ «Республиканский клинический  онкологический  диспансер» Минздравсоцразвития Чувашии – 3 заявки;

- ГУЗ  «Республиканская  клиническая  офтальмологическая больница» Минздравсоцразвития Чувашии – 2 заявки;

- Министерство юстиции Чувашской Республики – 1 заявка;

- РГОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа №1» – 1 заявка;

- РГУ  «Государственный архив электронной и кинодокументации Чувашской Республики» Минкультуры Чувашии – 2 заявки.

За указанный период:

1.  Разработаны документации и размещены на Официальном сайте Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети Интернет для размещения информации о размещении заказов извещения  о проведении 49 торгов на поставки товаров (работ, услуг) для государственных нужд Чувашской Республики.

2. Рассмотрены первые части заявок по 31 ранее объявленному торгу.

3. Рассмотрены вторые части заявок  (подведены итоги) по 22 объявленным торгам.

4. Признаны несостоявшимися  7 торгов.

29 августа 2011