Итоги внеплановой проверки

Управлением  Федеральной антимонопольной службы  по Чувашской Республике-Чувашии (далее - Чувашское УФАС России) завершена внеплановая проверка правильности проведения открытого аукциона в электронной форме среди субъектов малого предпринимательства на право заключения государственного контракта на поставку медицинского оборудования (эндоскопического оборудования) с первоначальной (максимальной) ценой контракта 5 718 тыс. рублей для нужд:

- МУЗ «Городской клинический центр» г.Чебоксары, ул.Социалистическая, 1а;

- МУЗ «Центральная городская больница» г.Чебоксары, пр.Ленина, 47;

- МУЗ «Ядринская центральная районная больница им.К.В.Волкова», г.Ядрин, ул.Комсомольская, 15;

- МУЗ «Канашская центральная районная больница» Канашский р-он, с.Шихазаны, ул.Епифанова, 12;

- МУЗ «Городская больница скорой медицинской помощи» г.Чебоксары, Московский пр., 47;

- МУЗ «Козловская центральная районная больница им.Виноградова» г.Козловка, ул.Виноградова, 2;

- МУЗ «Моргаушская центральная районная больница» Моргаушский р-он, с.Моргауши, ул.Чапаева, 52;

- МУ «Центральная районная больница Алатырского района» г.Алатырь, ул.Ленина, 130;

- ГУЗ «Республиканский клинический онкологический диспансер» г.Чебоксары, ул.Гладкова, 23.

По результатам проверки Комиссией Чувашского УФАС России по контролю в сфере размещения заказов вынесено решение об отсутствии в действиях уполномоченного органа - Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам и государственного заказчика  - Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики нарушений  части 3.1 статьи 34 Федерального закона от 21 июля 2005 года № 94-ФЗ «О размещении заказов на поставки товаров, оказание услуг, выполнение работ для государственных и муниципальных нужд» при проведении  вышеуказанного аукциона.

25 августа 2011