Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам

14:26 На территории Чувашской Республики начала функционировать электронная торговая площадка «АМС-Сервис»

На территории Чувашской Республики начала функционировать электронная торговая площадка «АМС-Сервис», предназначенная для проведения электронных аукционов в интересах коммерческих компаний на безвозмездной основе.

Торгово-закупочная система «АМС-Сервис» основана на лидирующей технологии программно-аппаратного комплекса, что позволяет проводить электронный аукцион в режиме онлайн.

Специфика «АМС-Сервис» состоит в том, что благодаря модульному построению любая организация может выступать в качестве организатора торгов при размещении заказов, как для своих нужд, так и для сторонних организаций, учреждений и предприятий.

В рамках сотрудничества с Ассоциацией Электронных Торговых Площадок, понимая важность развития электронных аукционов, «АМС-Сервис» предоставляет возможность проведения аукциона для Заказчика абсолютно бесплатно, что снимает необходимость внедрения собственной электронной торговой площадки.

Механизм электронной цифровой подписи не только делает процедуру защищенной, но и абсолютно прозрачной, т.е. любая организация в любой точке страны может принять участие в аукционе, что повышает конкуренцию и позволяет достичь максимальной экономической эффективности. Информация по аукционам, проводимым на торговой площадке, через Ассоциацию Электронных Торговых Площадок, становится доступной потенциальным поставщикам и покупателям на территории всей Российской Федерации.

Совместно с Ассоциацией Электронных Торговых Площадок компания проводит обучающие семинары по теме: «Новые требования к проведению электронных аукционов: современная практика реализации заказа», на которых проводит практические семинары с слушателями по порядку применения электронно-цифровой подписи при проведении электронных аукционов на торговых площадках федерального портала.

 

Местонахождение электронной торговой площадки ООО «АМС-Сервис»:

428018, Чувашская Республика, г.Чебоксары, ул.Афанасьева, д.8

Тел.: (8352) 22-40-52, 22-40-53

Факс: (8352) 22-40-47

 

 

Подробнее: http://www.amstzs.ru/



24 августа 2011
00:00
Поделиться