Жалобы ООО «Спецводстрой» и ООО «Коммунальные технологии» признаны необоснованными

22 августа 2011 г. в Чувашском УФАС России рассмотрены жалобы ООО «Спецводстрой» и ООО «Коммунальные технологии» на действия аукционной комиссии Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам при проведении открытого аукциона в электронной форме на право заключения государственного контракта на выполнение работ по реконструкции ледового стадиона «Сокол» РГУДОД «СДЮСШОР №4 по хоккею с шайбой» в г. Новочебоксарск.

Заявители считают незаконным решение аукционной комиссии об отказе ООО «Спецводстрой» и ООО «Коммунальные технологии»  в допуске к участию в открытом аукционе в электронной форме.

По результатам рассмотрения жалоб ООО «Спецводстрой» и ООО «Коммунальные технологии» комиссией Чувашского УФАС России в действиях аукционной комиссии нарушений законодательства в сфере размещения государственного заказа не выявлено. Жалобы признаны необоснованными.

23 августа 2011