Итоги внеплановой проверки

Управлением  Федеральной антимонопольной службы  по Чувашской Республике-Чувашии (далее - Чувашское УФАС России) завершена внеплановая проверка правильности проведения открытого аукциона в электронной форме на право заключения государственного контракта на поставку и монтаж медицинского оборудования (магнитно-резонансного томографа) с первоначальной (максимальной) ценой контракта 45 000 тыс. рублей для нужд муниципального учреждения здравоохранения «Городская детская больница № 3».

По результатам проверки Комиссией Чувашского УФАС России по контролю в сфере размещения заказов вынесено решение об отсутствии в действиях уполномоченного органа - Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам и государственного заказчика  - Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики нарушений  части 3.1 статьи 34 Федерального закона от 21 июля 2005 года № 94-ФЗ «О размещении заказов на поставки товаров, оказание услуг, выполнение работ для государственных и муниципальных нужд» при проведении  вышеуказанного аукциона.

19 августа 2011