О представлении Программ в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности

Госслужба Чувашии по конкурентной политике и тарифам работает над анализом Программ в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности организаций, осуществляющих регулируемые виды деятельности. Программы принимаются с учетом требований, утвержденных приказом Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам от 27 декабря 2010 года № 01/06-573 и согласованные с органами  местного самоуправления.

По состоянию на 15 июня 2011 года Программы не представили 50 организаций, осуществляющие регулируемые виды деятельности на территории Аликовского, Вурнарского, Козловского, Красноармейского, Красночетайского, Марпосадского, Цивильского, Чебоксарского, Шумерлинского, Ядринского, Янтиковского районов, городов Канаш, Новочебоксарск, Чебоксары.

Во исполнение поручения Президента Чувашской Республики М.В. Игнатьева, данного на еженедельном совещании 14 июня 2011 года, Госслужба Чувашии по конкурентной политике и тарифам направила письмо от 15 июня 2011 г. № 07/07- 1639 в адрес глав администраций указанных районов (городов) о незамедлительном завершении работ по разработке Программ в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности и представления их в Госслужбу Чувашии по конкурентной политике и тарифам.

15 июня 2011