Подведены итоги проведения аукциона на выполнение работ по капитальному ремонту системы отопления терапевтического корпуса, неврологического отделения №1 в терапевтическом корпусе ГУЗ «Республиканская

Уполномоченным органом по размещению заказов - Государственной службой Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам подведены итоги открытого аукциона в электронной форме среди субъектов малого предпринимательства на право заключения государственного контракта на выполнение работ по капитальному ремонту системы отопления терапевтического корпуса, неврологического отделения №1 в терапевтическом корпусе ГУЗ «Республиканская клиническая больница» Минздравсоцразвития Чувашии по адресу: г. Чебоксары, Московский проспект, д. 9 в соответствии с Техническим заданием.

Начальная (максимальная) цена контракта установлена в сумме 9 909 750,00  рублей. Победителем аукциона стало Общество с ограниченной ответственностью «Производственно-строительная компания «ГАРАНТ» с ценой контракта 6 750 451,25 рублей. Таким образом, экономия бюджетных средств составила         31,88 % начальной (максимальной) цены контракта.

10 июня 2011